суббота, 22 февраля 2014 г.

Новости проекта

Уважаемые участники проекта 
"В гостях у Чука и Гека"!

Подошёл к концу 3 этап проекта - творческий. За время его проведения участники сделали немало! Мы поделились своими размышлениями о том, что такое счастье, мы были иллюстраторами повести "Чук и Гек", мы искали информацию о том, как увековечена память об А. П. Гайдаре в нашей стране, мы учили стихи о писателе, мы отвечали на вопросы наших участников. Каждый выбирал задание по душе. Кто-то смог выполнить всё, кто-то всего 1 задание.
Как всегда (это приятно!) нашим участникам помогали родители. Они тоже стали активными участниками нашего проекта: вспомнили свое детство, перечитали произведения А. П. Гайдара, размышляли, о том, что такое счастье, искали информацию о писателе. Молодцы! 
Спасибо вам за помощь! 
Без вас наш проект не состоялся бы!

Последняя неделя проекта с 24 февраля по 28 февраля будет посвящена подведению итогов и рефлексии участников игры. Что нам предстоит сделать:
1) Классные руководители подводят итоги 3 этапа.
2) Участники проекта-дети заполняют рефлексивные листы в классе под руководством классных руководителей.
3) Участники проекта-родители пишут отзывы в блоге на страничке "Делимся впечатлениями".
4)Классные руководители готовят заключительное мероприятие по награждению участников проекта.

Внимание!!! 
Обязательным условием для окончания проекта является участие в заключительной части проекта: заполнение рефлексивных листов участниками игры  (в классе) и отзывы родителей в блоге нашего проекта. 

Уважаемые родители! Зайдите на страничку "Делимся впечатлениями", обязательно представьтесь (кто Вы, в каком классе учится Ваш ребёнок) и напишите несколько слов о нашем проекте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий