суббота, 25 января 2014 г.

Новости

Уважаемые участники проекта "В гостях у Чука и Гека", по вашим просьбам мы продляем 2 этап до 29 января включительно. 29 января в 21.00 все викторины закроются и ответы больше приниматься не будут. Поэтому у вас ещё есть возможность доделать то, что вы не успели в выходные дни. 

Классные руководители, внимательно посмотрите на состав участников вашего класса, внесите изменения во все списки с учетом того, кто отвечал на вопросы викторин, сосчитайте и проставьте баллы участникам в таблицу "Шаги к успеху", поработайте на страничках блога в своих классах. 

Участникам проекта напоминаем, что вы имеете право поучаствовать во всех предложенных викторинах. Активность будет поощряться дополнительными баллами. 
Нас радует ваша активность, нам очень приятно, что вместе с вами участвуют и ваши родители. Мы получили огромное количество вопросов, которые составили участники проекта. Все вопросы будут прочитаны и оценены в баллах. Вопросы по содержанию оцениваются в 1 балл, а вопросы творческие могут быть оценены в 3 балла. Ваши классные руководители обязательно напишут комментарии каждому участнику после проверки этого задания. Следите за своими успехами по таблице "Шаги к успеху". 

Уважаемые участники проекта и гости нашего блога!
Огромная просьба, оставить свои комментарии-впечатления на страничке "Делимся впечатлениями" (здесь). Поделитесь с нами своими мыслями о проекте, о заданиях, о том, что вам нравится и не очень. Комментарии могут писать все: дети, родители, педагоги и гости нашего блога. Свои комментарии просим подписывать. 
А впереди нас ждёт не менее интересный третий творческий этап проекта.
Готовимся играть дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий