пятница, 10 января 2014 г.

Мы начинаем!

Уважаемые участники сетевого проекта "В гостях у Чука и Гека" мы рады приветствовать вас в нашем блоге "В гостях у Чука и Гека". Мы - это учителя начального звена МОУ Ветлужской СОШ, а вы - это ученики начальных классов нашей школы. 
Мы запускаем наш проект в связи с замечательным событием - 110-летием со дня рождения А. П. Гайдара. Но не только этому писателю будет посвящен наш проект. Многие задания будут касаться страниц замечательной повести А. П. Гайдара "Чук и Гек". Этому произведению в 2014 году исполнится  75 лет. 
Что ждет нас в этом проекте? Пока это секрет. Но очень скоро каждый из вас, кто захочет стать участником нашего мероприятия узнает эту тайну . Обещаем, что всем будет интересно и совсем не будет скучно. Мы постараемся подготовить для вас увлекательное путешествие по страницам книг А. П. Гайдара. Если будет трудно, то постараемся помочь. Обещаем, что все ваши ответы, выполненные задания, ваши творческие работы будут внимательно рассмотрены и учтены, ни что не останется без внимания мудрых наставников. А по итогам нашей литературной игры, мы постараемся наградить самых, самых, самых лучших читателей. Итак, мы начинаем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий